Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  

   Новые сообщения    
02 Апрель 2024 04:27
Общение на разные темы » Климатические протесты в США, Англии, Франции и так далее.
1 сообщение, Дони
02 Апрель 2024 04:21
Общение на разные темы » Климатические протесты в Германии против добычи угля.
1 сообщение, Дони
02 Апрель 2024 01:20
Общение на разные темы » Эстонская ССР жила лучше, чем Швейцария.
Автор: Дони
27 Март 2024 12:28
Общение на разные темы » President today about the procedure for joining the EU.
Автор: Дони
27 Март 2024 12:26
Общение на разные темы » Президент сегодня о процедуре вступления в ЕС.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:11
Общение на разные темы » Президента, прошу отменить решение властей.
1 сообщение, Дони
25 Март 2024 22:10
Общение на разные темы » In Kazakhstan, in Pavlodar, disabled people need to be saved.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:07
Общение на разные темы » В Казахстане, в Павлодаре, нужно спасать инвалидов.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:05
Общение на разные темы » President i ask the to cancel the authorities decision.
1 сообщение, Дони
25 Март 2024 21:35
Общение на разные темы » Президента, прошу отменить решение властей.
1 сообщение, Дони
24 Март 2024 08:38
Общение на разные темы » In Russia, the ceremony was held.
Автор: Дони
24 Март 2024 08:25
Общение на разные темы » В России церемония прошла.
Автор: Дони
Главная » Форум » Политика » События, происходящие в Сербии

События, происходящие в Сербии  



Всего сообщений: 24

 
АвторСообщение
Arhip
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Последнее редактирование: Denis, 22:11 26.02.2008


Редкий гость
 
Откуда: Москва
0 - 23:47 24.02.2008

Хотелось бы услышать мнение посетителей сайта.Отдельно хотелось бы узнать у "Гостьи",раз уж она находится ближе всех к простым американцам,как они относятся к происходящему и знают ли вообще,что есть такая страна-Сербия?

 Всего записей: 48 | Зарегистрирован: 23.11.2006 | Отправлено: 23:47 24.02.2008
Гостья
Посмотреть профиль ICQ Сайт


Элита
     
Откуда: США Миннесота
1 - 08:00 25.02.2008

ну если лично ко мне то..... америка и американци может географию так не знают, но они лучше меня расскажут о всех конфликтных точках на земле.Американци веруют как у нас при при ком. режиме, что это дело правое помогать бедному народу защищать и сувать нос даже туда куда их не просят И ДА ЖЕ НЕ ЗВАЛИ.Политика и война является одной из самых излюбленных тем для обсуждения!!!!

Опять же после событий в Чечне я предпочитаю не говорить о войне , моя точка зрения..... это выкачка денег.

 Всего записей: 735 | Зарегистрирована: 20.07.2004 | Отправлено: 08:00 25.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
2 - 11:03 25.02.2008

есть Сербия, а Косово в ней колыбелью было южного славянства... разрушенные церкви и монастыри следствие непродуманной политики США и Европы... Попробуйте почитать сербские газеты в нете - язык понятен будет всем... так вот там, через слово просьбы к России помочь... мне кажется, наш Путин должен бы быть порезче и дать по соплям всем обидчикам... а кто сомневается в том, что это необходимо - читайте Пикуля "Честь имею..."

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 11:03 25.02.2008
Arhip
Посмотреть профиль Отправить e-mail


Редкий гость
 
Откуда: Москва
3 - 12:46 25.02.2008

"следствие непродуманной политики США"?По-моему политика США как раз таки продуманная:доллар падает;экономический рост США замедляется,так как все больше инвестиций вкладывается в экономику Европы;огромный внешний долг;кризис в ипотечном рынке и т.д. и т.п.!Как можно с этим справиться?Начать маленькую войну на другом континенте,а именно на территории Европы,а еще лучше большую!При всем уважении,США потеряли во II мировой войне куда меньше,чем любая из европейских стран,но при этом поимела куда больше:сильный доллар,огромные золотовалютные запасы!Я лично думаю,что нас в скором будущем ждет,если не III мировая,то очень крупная война!Такая война аннулирует и внешние долги многих стран.
Насчет американцев,видел я тут программу недавно по Евроньюс:у американцев спрашивали:"Почему Россия сейчас воюет с Чайнестаном?"(естественно страна была выдумана).Двое из пятнадцати засомневались,что есть такая страна,а остальные отвечали примерно так:"Потому что русские очень злые","Потому,что им негде испытывать свое новое оружие","Потому,что они хотят завоевать весь мир" ну и тому подобное!
Начиная с 1949 года НАТО,естественно под руководством США,участвовало в 68 конфликтах,где погибло примерно 19 миллионов человек!
Единственное,что во всем этом мне до сих пор непонятно-это позиция Европы.

 Всего записей: 48 | Зарегистрирован: 23.11.2006 | Отправлено: 12:46 25.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
4 - 15:22 25.02.2008

Arhip! Подкован ты неплохо - спору нет... Все знают для чего была война 1999 года и бомбардировки Сербии... Смотрю и Евроньюс и ИноСМИ читаю... Сказав в своем посте о том, что непродуманно, я имел ввиду, что алчность в обретении мирового господства этим государством не имеет границ... Европа жалкая давно уж под каблуком у прогрессирующих и всепожирающих Штатов... Да, Европе грозит полная зависимость от богатой, набирающей силу на глазах у мирового сообщества России... Все их сопротивление смешит... Давай рассудим так... В Пентагоне работают тысячи аналитиков, которые уже давно просчитали следствия и последствия... Естественно, все было поставлено на весы... Отделение Косова было продумано с точностью до миллиметра... Это прямой вызов России... На Грузию с Абхазией, Осетией Южной и Приднестровьем в этом плане им накакать... Все это ведет к гражданским войнам там - а Штатам это выгодно - это приведет к все большему и большему накаливанию обстановки и в РФ и вокруг ее... Никто сейчас непротив будет слов о том, что теми же аналитиками был разрушен наш предъидущий государственный строй (не будем спорить о том, каким он был - мы были сильными, а сила всегда я влялась весомым аргументом)... Мы, кто был рожден еще при СССР - сохранили менталитет этой страны через своих родителей... А те, кто рожден позже, подобны американцам из опроса, уже тоже, в большинстве своем, не знающих ничего о противостоянии цивилизаций и какие вообще есть государства в мире... Кто за, перекинуть тему в эту плоскость... Я имею ввиду мечта масонства о "золотом миллиарде" - может быть здесь корни вcего происходящего?

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 15:22 25.02.2008
Arhip
Посмотреть профиль Отправить e-mail


Редкий гость
 
Откуда: Москва
5 - 18:33 25.02.2008

Ну я думаю,что масоны организация "не совсем открытая" и лично мне рассуждать о ней будет сложновато!И потом,мечта о "золотом миллиарде" присуща не только им.Дело в циничности,с которой они(США) эти миллиарды зарабатывают!После того как я услышал,что они сбрасывали бомбы,на котрых были написаны поздравления с Пасхой(а это уже абсолютно лишнее,во всех смыслах),я пожалел,что у меня нет возможности разнести огромный небоскреб,полный народу,на каком-нибудь самолете(как ужасно это не звучит)!!!

 Всего записей: 48 | Зарегистрирован: 23.11.2006 | Отправлено: 18:33 25.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
6 - 19:28 25.02.2008

Удивительное совпадение! Такая мысль однажды и АльКаиду посетила... Где-то слышал, что даже если зашуганного пса в угол загнать, то он обязательно укусит... Про поздравления с Пасхой тоже слышал - цинизм, за который они перед Богом отвечать будут, как и за все остальное... Масонские организации официально у власти во всей Европе и США - посмотреть с высоты птичьего полета на Вашингтон - увидеть можно сплошные пентакли и пентаграммы... Все президенты США были масонами - там правило такое... У нас они не очень прижились - Россия почему-то плохо располагает к этому... Хотя во время ЕБН все стало на круги своя... Покойного БН в рыцари мальтийского ордена возвели - фото где-то в нете видел - что не фотошоп вижу... Миром правят трансконтинентальные корпорации (читай: ложи), а главными у них левиты - держатели финансов и вдохновители действий... Смотреть с этой точки зрения - все на места становится... А кто еще в сомнениях, главный принцип всемирного масонства: "Разделяй и властвуй!" Протоколы Сионских Мудрецов - собранных великим русским писателем Ф.М. Достоевским: "Выйди из народов и оставить свою особь, и знай, что с сих пор ты один у Бога, остальных истреби, или в рабов обрати, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что все покорится тебе... А пока живи, гнушайся, единись и эксплуатируй, и ожидай, ожидай..." Модератора прошу не считать призывом к розни - выдержка из реального документа!Теперь, насколько это применимо к Косовской проблеме... Рассуждаем так: там произошли столкновения двух конфессий - православного христианства и ислама... Первая мировая война началась в Видов Дан 1914 года - так сербы называют день Святого Витта, который празднуется на Балканах 28 июня... Кто в кого и где пульнул - все знают... Это стало искрой для начала всеевропейских военных действий... Россия не стояла в стороне - братушек-сербов нужно было защищать от австро-венгров... Болгары оказались по другую сторону окопов - воевали против своих же - днем стреляли повыше голов братьев-славян, а ночью распивали сливянку на нейтральной полосе с противником... О чем братья болгары жалеют по сей день... Австро-Венгерская (читаем: масонская) политика сумела в тот момент столкнуть лбами правосланых!!! Сейчас найден другой способ... Не так давно отгоревшие пожары гражданских войн в раздробленной Югославии имеют все предпосылки зажечься вновь... Если съежающиеся в Косово сербы дадут по башке албанцам, а что не исключено, или начнут обижать сербов мусульмане - заполыхает вся Европа - в том же Париже негры и арабы держат под ногтем коренных французов уже давно... Берлин, Антверпен, Амстердам, Брюссель не исключение - везде противостояние вер и рас, а сейчас там дай только повод бить неверных... Консервативная демократическая Европа дала слабину... Сначала пустили к себе кучу негров и мусульман, теперь пошли на поводу у США и думают защититься их сапогом... Вполне возможно, что Балканы снова станут искрой запалившей теперь уже третий мировой костер, а что жалеть нас не будут и раздерут на маленькие кусочки - я лично не сомневаюсь...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 19:28 25.02.2008
Arhip
Посмотреть профиль Отправить e-mail


Редкий гость
 
Откуда: Москва
7 - 20:36 26.02.2008

А я сомневаюсь,думаю мы перед этим успеем полмира в прах разнести и штаты в том числе!Хотя лично мне будет достаточно выиграть свою войну...
Сообщение отредактировано

 Всего записей: 48 | Зарегистрирован: 23.11.2006 | Отправлено: 20:36 26.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
8 - 21:21 26.02.2008

Может и разнесем... Броня наша крепка и танки наши быстры... Да, осталося у нас много всякой бяки со времени "холодной войны"... Тока жизня у нас к этому не располагает нонче... Нет веры у людей во власть... Вот выберем себе Президента нового, а жить будем по старому и всякая мелкая мразь типа прибалтийских соседей будет нас жалить по разным поводам еще долго... Потому что видит весь мир, какая в России демократия "откатная" прогрессирует - посмеивается мир и потихонечку свой кусочек пирога рвет через наших сограждан, путем скупки акций и рейдерских захватов... А банки западные пустили щас на рынок - ваще дурдом начнется... По поводу нормальности можешь в себе не сомневаться... Болит душа за окружающий мир? Значит нормальный...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 21:21 26.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
9 - 00:33 28.02.2008

что-то тема эта исчерпывает себя... как и все остальное...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 00:33 28.02.2008
Arhip
Посмотреть профиль Отправить e-mail


Редкий гость
 
Откуда: Москва
10 - 00:55 28.02.2008

Видимо политикой увлекаются не все! (

 Всего записей: 48 | Зарегистрирован: 23.11.2006 | Отправлено: 00:55 28.02.2008
nickolas
Посмотреть профиль ICQ


Модератор
     
Откуда: ст. Отрадная
11 - 08:37 28.02.2008

Полититку делаю в верхах, а мы тока на происходящее созарцаем :(

 Всего записей: 767 | Зарегистрирован: 16.05.2004 | Отправлено: 08:37 28.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
12 - 12:08 28.02.2008

ну а остальные получается гребут только под себя? или кто то еще хочет высказаться? где мой друг Сашка Лахно? он бы уже митинг здесь провел...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 12:08 28.02.2008
nickolas
Посмотреть профиль ICQ


Модератор
     
Откуда: ст. Отрадная
13 - 08:22 29.02.2008

Какая сербия? Наша страна это афтаритарное государство. Кроме как выборами сейчас никто не озабочен, хотя исход уже давно ясен. Тут уже жене с работы звонят, мол 2-го числа до 11 часов утра надо проголосовать и отзвониться на работу, а то мол буду приезжать, звонить, могут потом проблемы быть. Она медик, работает в "дурке". Вот и вся дерьмократия!!! от чего уходили к тому и пришли.
А Косово? Да давно там ООН и америкосы все решили. Да и решили давно, когда Югославию начали расчленять на кусочки. Неду демократии в мире!

 Всего записей: 767 | Зарегистрирован: 16.05.2004 | Отправлено: 08:22 29.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
14 - 12:35 29.02.2008

вот! плавно переместились в плоскость "демократия в России"... нету... и не будить... пока будить у власти царь-батюшка... и плохие дворяне, о проделках которых вседержитель ни сном ни духом даже не знал... а мы и будем по-холопски челом бить об землю... нах такое государство! куды поедим?

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 12:35 29.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
15 - 21:52 29.02.2008

Приятная новость! Возможно, по словам Д.Рогозина, он как знаете, сейчас РФ при НАТО представляет... Так вот... Два батальона ВДВ будут переброшены в заселенные сербами районы Косова - в частности Митровицу... По словам его же, здесь не нужны никакие разрешения ЕС - Сербия и Россия могут договариваться об этом тет-на-тет... Вот так...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 21:52 29.02.2008
Володя
Посмотреть профиль ICQ


Профи
    
Откуда: Калуга
16 - 22:03 29.02.2008

Где государство там не может быть демократии.
nickolas. Сейчас хоть в бюллетенях не один кандидат.
Но сделано всё как бы он один. У нас плакат висит «спасибо президенту за новый мост».
Посмотрим что дальше будет с Абхазией о Осетией.

 Всего записей: 304 | Зарегистрирован: 13.09.2005 | Отправлено: 22:03 29.02.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
17 - 23:14 29.02.2008

ага... в последние годы проходят выборы такого характера: предлагается, допустим четыре кандидата... трое малоизвестных и не особо отличавшихся прежней деятельностью или давно забытых человечка... и молодой, энергичный, компетентный - за которым еще и административный ресурс, тем более... кого выберут? вот и все - демократия побеждает - такая она в России..

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 23:14 29.02.2008
Arhip
Посмотреть профиль Отправить e-mail


Редкий гость
 
Откуда: Москва
18 - 03:35 01.03.2008

Не знаю народ как вы,а я думаю,что мы сейчас просто не готовы к демократии.У нас слишком лихой народ.Смотрели фильм 12?Кто не смотрел,настоятельно рекомендую.Скучно нам жить по законам!Дали нам демократию в 90-х, и что? Мы из демократии сделали АНАРХИЮ!!!И не надо кричать,что власть была не в наших руках,мы не могли ничего изменить!!!Ни фига подобного,мы просто ничего не делали и смотрели как нашу страну дербанян!!!

 Всего записей: 48 | Зарегистрирован: 23.11.2006 | Отправлено: 03:35 01.03.2008
Arhip
Посмотреть профиль Отправить e-mail


Редкий гость
 
Откуда: Москва
19 - 03:37 01.03.2008

Каждый пытался урвать себе!!!
Тему можно как-нибудь переименовать(вопрос к модератору)?!

 Всего записей: 48 | Зарегистрирован: 23.11.2006 | Отправлено: 03:37 01.03.2008
Denis
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт
Последнее редактирование: Denis, 14:19 01.03.2008


Администратор
      
Откуда: ст. Попутная
20 - 14:15 01.03.2008

Arhip писал(а):
Тему можно как-нибудь переименовать(вопрос к модератору)?!


Просто если начали говорить про Сербию то нужно было только про нее и говорить, а про демократию в России открыть новую тему, а для выборов тоже уже тема создана.

 Всего записей: 1795 | Зарегистрирован: 30.03.2004 | Отправлено: 14:15 01.03.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
21 - 17:32 03.03.2008

Archip! С чего-бы это тему переименовывать? Или тебе кажется, что я один из тех старичков из Черноморска, что Ильф с Петровым в "Золотом Теленке описали"? Типа: что бы в мире не случилось, они сразу же соотносили событие применительно к их провинциальному никому не нужному городишке... Иль не заметил, что не раз я намекал и говорил - сожрут Сербию - возьмутся за нас... Так как мы съели предложенное и не помогли братьям сербам - следующие на разлом - мы... А какие бы кто из нас поэтому случаю эмоции не испытывал - Западу до одного места... Иль ты тему не ради этого начал? "Смотри в корень..." К.Прутков...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 17:32 03.03.2008
Arhip
Посмотреть профиль Отправить e-mail


Редкий гость
 
Откуда: Москва
22 - 23:20 04.03.2008

Ну вот ребята,начинается.Сегодня в Карабахе произошла продолжительная перестрелка между армянскими и азербайджанскими военными,в результате которой были убиты несколько азербайджанских военных,один армянский ранен!Азербайджан,пользуясь обстановкой в Армении,брызжет слюной и грозится силой забрать Карабах.Армения сказала,что в таком случае она окажет военную поддержку Карабаху.И это уже не Европа,это Закавказье.Совсем рядом.Причем Армения одна из самых дружественных России государств,которое сейчас всеми силами сопротивляется цветной революции!

 Всего записей: 48 | Зарегистрирован: 23.11.2006 | Отправлено: 23:20 04.03.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
23 - 23:50 04.03.2008

отож... начало где-нибудь и будет дано... а там и до нас доберуться тихо-тихо... размораживают конфликт потихоньку... не сомневаюсь в том, кто виноват... Кто на Америку смотрит, тот!

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 23:50 04.03.2008
НаверхНа главную страницу форума
Перейти в раздел "Политика"