Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  
   Организации    
Бизнес и финансы
Государственные учреждения
Здравоохранение
Образование и наука
Искусство, отдых, досуг, развлечения
Промышленность
Организации сферы услуг
Организации торговли
Сельское хозяйство
Строительство и ремонт

   Новые организации    
ООО "Компания Пирожникофф"
Отдел МВД
Эраносян В.А., ИП
МКУ "МЦМООР"
МКУ "КФКС муниципального образования Отрадненский район"
МАДОУ ДС № 9 «Лучик»
Стронг
Детская школа искусств им. В. Дамаева, учебная площадка
Кисловодский сельский клуб
Удобненский сельский Дом культуры
Главная » Организации » Вега

Вега  


Категория: Мебельное производство
Компания «Вега» представляет на российский рынок матрасы с 2002 г. динамично развивающаяся, работающая на отечественном мебельном рынке с 2001 года, основным направлением деятельности которой является производство. За годы существования компания «Вега» стала одним из крупнейших участников российского рынка товаров для сна. Грамотное руководство компанией, программа модернизации оборудования, расширение географии продаж и профессионализм сотрудников позволили добиться серьёзных результатов, заслужить уважение партнёров и признание покупателей.
Ассортимент продукции в настоящее время представлен более чем 100 моделями матрасов, а также разнообразными аксессуарами к ним. Компания «Вега» использует индивидуальный подход к работе с клиентами, что позволяет изготавливать любой размер и комплектацию матраса по запросу клиента.

Компания «Вега» производит постоянный контроль на всех этапах производства, что позволяет нам гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Материалы и наполнители, используемые нами при производстве, соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым изделиям для сна.
Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход позволяет компании «Вега» работать в различных сегментах рынка продукции для сна: от «эконом» до «VIP» класса. Представляемая компанией продукция значительно дешевле импортных аналогов, а экономия на услугах посредников и представительств позволяет нам предлагать нашим клиентам продукцию по очень привлекательным ценам.

Развитая система логистики и наличие собственного автопарка позволяет компании «Вега» доставлять продукцию нашим клиентам в короткие сроки.
Компания «Вега» осуществляет тщательный подход к выбору поставщиков. Неотъемлемая часть работы компании — контроль за качеством поставляемых материалов, а так же за технологией их обработки.
Производственные мощности постоянно обновляются оборудованием ведущих производителей. Закуплены окантовочные, стегальные, швейные машины, раскройные и упаковочные центры .
Успех компании в условиях современного рынка во многом зависит от профессионализма сотрудников. В компании «Вега» работают опытные, увлеченные и заинтересованные в своем деле специалисты, которые любят и ценят свой труд. Опыт и зрелость сочетаются с молодостью и огромным потенциалом.

Компания «Вега» поддерживает тесные деловые отношения с партнерами по всей территории России, в число которых входят как крупные производственные предприятия и торговые фирмы, так и магазины, специализирующиеся на продаже мебели. Развитая дилерская сеть делает продукцию компании «Вега» доступной для покупателей в любой точке страны.
Ведущие производители мебели комплектуют свои спальные гарнитуры матрасами нашего производства.
 
Адрес:352292, Краснодарский край, Отрадненский район, п. Садовый, ул. Новая, 31
Телефоны:9-73-47, 9-73-59, 8-918-06-2-22-22
Часы работы:с 10:00 до 19:00 ежедневно, без выходных
Сайт:http://vega-matras.ru/